Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте.У моей жены появились маленькие красные причики и чешуться,потом это и у меня появилось.Думаем что чесотка начели лечить мазью Бензилбензоат.Ну не помогает.Что делать?И может это быть - вопрос №1945600

что то другое не чесотка?

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам лучше обратиться очно к дерматологу. Т.к. может быть, что это не чесотка. Также стоит уситыаать, что от беннзилбензоата может быть сильное раздражение кожи — дерматит, поэтому стоит лечиться наверняка, а не наугад.
    Добра и здоровья вам!

    май 6, 2016 г.