Юриспруденция

Добрый день. Планируется продавать сигареты, табак для кальянов, электронные сигареты, зажигалки, портсигары а также безалкогольные напитки и жвачки. ПОМОЩЬ по ОКВЭД - вопрос №1945683

Такой список подойдет, или нужно добавить что-то еще? Код ОКВЭД 52.26 Код ОКВЭД 51.39.2 Код ОКВЭД 52.11

Вопрос задан анонимно май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    112-й в

    Добрый день!
    Я бы на Вашем месте добавила ещё 52.61 — это продажа через интернет-магазин, если планируется его запускать. А, вообще, когда впервые подаёте заявление на осуществление деятельности, можете вписать сколько угодно кодов и дополнительные, не связанные с торговлей. После этого, добавлять коды будет можно уже платно.

    май 11, 2016 г.