Эзотерика

Дата рождения: 1975-06-23 Вопрос:ЗДРАСТВУЙТЕ ЛЮБЛЮ МУЖЧИНУ ОН ГОВОРИТ ЧТО Я ЕМУ ТОЖЕ НРАВЛЮСЬ НО ВЗАИМНОСТИ С ЕГО СТОРОНЫ Я НЕ ВИЖУ ЕМУ НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА ХОЧУ ПРИВОРОЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЧТО - вопрос №1945731

ДЕЛАТЬ ЖИВЕМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ Я ЕЗДИЮ САМА К НЕМУ

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Есть методики которые помогут вам в этом, лично для вас и для вашего человека подберем метод который приворожит его и он будет с вами.
    Данная услуга обойдется вам в десять тысяч рублей.
    Для начало работы нужно делать диагностику и смотреть совместимость вашу, насколько вы подходите друг другу.
    Если вы готовы к таким растратам за свое счастье пишите в личку.
    Всех Благ

    май 6, 2016 г.