Эзотерика

Помогите! - вопрос №194581

Здравствуйте меня зовут Майя, у нас в семье начелись проблемы со здоровьем, я начела болеть по женски врачи советуют мне забеременеть но своему парню я об этом побаеваюсь сказать, получится ли у меня это и если можно то когда? Папа тоже заболел, младший брат, ну в общем все, мама у нас конечно за границей, вно в последнее время я сталатерять дорогоценные вещи, и в доме перестали оставатся дениги к чему бы это могло быть я не знаю? Уже в голову лезут плохие мысли помогите пожалуйста если можете на перёд благодарна!

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 2, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По всем признакам на семью наведен негатив. Необходимо пройти диагностику на предмет наличия порчи, сглаза или оморочек. Обращайтесь — сделаю.

    февраль 2, 2012 г.