Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста к чему днем снится церковь??приснилось сегодня утром красивая малиновая церковь как я смотрю на нее,скажите что это значит??заранее благодарю - вопрос №1945837

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. традиционно церковь во сне означает покровительство высших сил, наличие ангела хранителя. Говорит о том, что у вас есть заступники и помощники из числа божественных сил, готовые оказать помощь и содействие во всех начинаниях

    май 7, 2016 г.