Юриспруденция

Как называется госпошлина за перерегистрацию юридических лиц - вопрос №19460

Дополнение автора от март 2, 2010 г., 22:31:32

По форме 13001 вносим изменения в Устав и ОКВЭДы. В налоговой инспекции в информации по перергистрации  указано: наименование платежа "за государственную регистрацию"-800 руб.

Вопрос задан анонимно март 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если я не ошибаюсь,но она и носит такое название "государственная пошлина".

    март 2, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Что вы подразумеваете под перерегистрацией?

    Гаспошлина будет либо за государственную регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, либо за регистрацию юридического лица

    март 2, 2010 г.