Юриспруденция

Если я не зарегистрирую ип(ооо), под какие статьи попадаю и что мне грозит, как происходит процедура, это суд, беседа, допрос?? Хочу открыть курсы массажа(классического и эротического). Я сама - вопрос №1946015

закончила курсы классического, есть диплом. Сама планирую преподавать и также задействовать рекламных агентов.

Дополнение автора от май 6, 2016 г., 22:12:53

я ничего ещё не предпринимала, пока интересуюсь. уголовное нарушение в чем? Вы можете указать статью? Что будет штраф? какой? лишение свободы? какой срок? Если оформлять, какие документы нужны?

Елена май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы не зарегистрируете ИП или ООО и будете вести предпринимательскую деятельность при составе преступления Вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности. Вы какие действия предпринимали?