Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, меня зовут Юлия(02.10.1989), скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку, как его будут звать и когда я выйду замуж? заранее спасибо. - вопрос №1946135

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Этот год вам дан для нового знакомства и контактов, общения, радость общения, полезное общение, а вот в 2017 г. не стоит упускать общение с мужским полом — этот период для создания у вас семьи, взаимоотношений и т.д. и т.п. Более подробно консультация платно. Удачи!

    май 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    С сентября 2016-октябрь 2016 вас ждет перспективное знакомство, которое приведет к созданию стабильных и длительных отношений.Благоприятный период в который Вам будет предстоять право выбора, но не стоит упускать, нужно пробовать выстроить свою личную жизнь, быть более открытой в отношениях с мужчинами, но не бросать в омут с головой сразу.Брак у Вас показан в середине 2017 года, но в ситуации будет многое зависит от правильности построения первичных отношений.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 7, 2016 г.