Эзотерика

Дата рождения: 1989-11-17 Вопрос:дравствуйте,мужу 27 лет ,6 дней назад сказал что болит голова я заметила что он все время спит вызвала скорую и его увезли в больницу сделки томографию на следующий - вопрос №1946205

день я пришла в больницу подошла к врачу спросила что с ним какой диагноз он сказал что ни чего хорошего на следующий день сказал что у

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Скорее всего вам поставят диагноз воспаление правого полушария головного мозга.
    Это начальная стадия болезни так называемой после которой появляется опухоль в голове, которую не всегда берутся удалять или лечить.
    Для того что бы точно поставить вам правильный диагноз что с ним и что его ждет, нужно человека смотреть по фотографии, и выявлять причину всего.
    Всех благ

    май 7, 2016 г.