Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите про этого человека. Что его ждёт с июня по сентябрь 2016? - вопрос №1946208

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорога, связанная с работой, возможно в зарубежье!!!

    май 7, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Человек одинок, несмотря на окружение, не хватает внутреннего комфорта, тепла, ожидает новое знакомство, которое в последствии приведёт ктсероьезным отношениям

    май 7, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В указанный период мужчину ждёт приятное событие, связанное с домом, семьёй (рождение внука, например или создание семьи самим человеком или кем-то из его близких).

    май 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это человек творческий, очень тонко чувствует людей, эмпат по природе. Ему нравится внимание со стороны людей, свою работу он любит. Человек искусства, душа светлая, заботливый, не равнодушный человек. В прошлом были отношения, которые разрывом закончились. В данное время рядом с ним выходит девушка. Между ними есть некоторое расстояние. Разговор выходит, встреча. Будет сближение, дорога выходит общая у них, поездка. По работе и финансам выходит: смены работы нет, наоборот хорошие деньги выходят, оплачиваемый проект. По здоровью мужчине нельзя простужаться, так как есть предрасположенность к воспалению. Хорошая новость мужчину ожидает. Вообще выходит, что думает о девушке. Девушка тоже желает с ним разговора, встречи. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предстоит улучшить личную защиту, защиту личного пространства и личности.
    С уважением, Светлана Весна

    май 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Для человека в жизни сейчас самое главное это его творчество, так как остального у него просто нет, несчастен. Вкладывается весь только в одно направление. Будущее есть, но он настолько сильно привык жить в своем мирке, что не хочет нечего менять, даже зная, что это неправильно. В этом году изменений никаких не будет, в конце года только предстоит поездка, но она так же связанна с любимым делом. Удачи

    май 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой,
    вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение,
    есть незаурядный темноволосый человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помочь, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности,
    если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, до последнего избегайте конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас,
    кто-то пытается вам помешать, но не сможет это сделать,
    дом — надежный тыл, процветание, гармоничные отношения среди родственников,
    и хочешь быть счастливым — будь им.