Эзотерика

Дата рождения: 1972-04-12 Вопрос:Здравствуйте ! меня зовут Наталья , два года назад у меня люди заняли очень большую сумму денег , обещали отдать через три месяца, но уже прошло два года и они меня - вопрос №1946238

все кормят завтраками, что мне делать у меня начались проблемы?

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для того что бы вам люди вернули долг вам придется прибегнуть к вмешательству черной магии и сделать обряд на возвращение долга, после которого магия сделает так что они вам отдадут принудительно долг.
    Всех Благ

    май 7, 2016 г.