Эзотерика

К-чему-сон:смотрюсъ-в-зеркало-и-удивляюсъ-до-огорчения-что-поправиласъ-на-лице,лицо-заветно-округлело - вопрос №1946394

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о хорошем здоровье, к которому Вы часто придираетесь. Зеркало — это иллюзорное вИдение истины… Но лицо, все же поберегите… Добрых Снов!

    май 7, 2016 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон не касается Вашего лица. Сон касается иллюзорности (зеркало) Ваших планов, они больше реальных (поправившееся лицо),  по всей вероятности, их не получится осуществить.
    Приятных снов!

    май 7, 2016 г.