Эзотерика

брак - вопрос №194644

Здравствуйте дорогие эксперты! Я одинока, но мне хотелось бы создать семью… Произойдет ли это когда -нибудь в моей жизни? Татьяна 13.02.1969 (родилась г. Губкин Белгородской обл. 0Сейчас живу в Москве

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Владимирович

    951-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятный год у Вас для создания семьи выпадает на 2014 год, не упустите свой шанс. Удачи!

    февраль 2, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Замужество Вам не грозит судя по дате рождения. Но лучше всего провести диагностику судьбы по фото.. Если есть необходимость — проведу консультацию

    февраль 2, 2012 г.