Эзотерика

Решено

Доброе утро! Во сне моя сестра одела мои джинсы и я рассердилась к чему это? - вопрос №1946475

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Сон означает, что у вас будет неравное  наследство и помощь от родственников. Сны -конечно же- трактуют в зависимости от дня недели и многого другого. Удачи.

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не одобрите какого-то визита сестры, либо её поведения, а также разные взгляды на одну и ту же ситуацию. Добрых Вам Снов!

    май 8, 2016 г.