Красота, Здоровье

Решено

Как называется профессиональный макияж где глаза красят полностью темными тенями?Кому лучше подходит блондинкам или брюнеткам?можно с фото. - вопрос №1946516

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, часто так и называют-темный макияж, подразумевая темные тона для глаз.
    Темный макияж не забывайте-подходит для торжественного или вечернего выхода.
    Макияж подходит всем, блондинкам можно при таком макияже освежить губы перламутровой помадой или блеском для губ, брюнеткам-можно чуть заметно обвести губы./много фото увидите, набрав в поисковике- темный макияж глаз/.
    Будьте красивы!

    май 7, 2016 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день.Smoky eye называется… Подходит под разный цвета волос в зависимости от того какие особенности глаз черты лица…

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Это называется Smoky Eyes
    Этот вид мэйк апа подходит всем!

    май 11, 2016 г.