Эзотерика

Дата рождения: 1954-05-05 Вопрос:У меня неплохая база (образование высшее), но как только приходится решать сложные проблемы так сразу на ровном месте возникает стена. Её приходится пробивать головой - вопрос №1946662

и зачастую неудачно. Если сможете скажите причину этого и как её можно преодолеть? И удастся ли мне её преодолеть?

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Всё что вы сейчас описали часто встречается если вам завидуют, и люди специально могут делать негатив.Это скажем так порча на успех в делах, для более точного ответа напишите в чат с фото.

    май 7, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По фото смотреть нужно, возможно есть то, что мешает Вам в решении сложных проблем.

    май 7, 2016 г.