Эзотерика

Дата рождения: 1995-11-04 Вопрос:Здравствуйте, мне нужно вернуть девушку - вопрос №1946690

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. существует несколько способов возврата. готов оказать содействие в этом вопросе и вернуть девушку навсегда

    май 7, 2016 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван. Перед тем как делать возврат-необходимо убедится в том, что он необходим или будем говорить- сыграет свою роль. Поэтому прежде нужна диагностика. Для ее проведения Вы должны обратиться к конкретному эксперту и предоставить данные девушки-имя, дату ДР и ее фото.

    май 7, 2016 г.