Эзотерика

тяжелые отношения - вопрос №194684

Я Мария (26.02.1981 г.р.) в отношениях с Сергеем (04.07 1963 г.р.) меня эти отношения убивают, ощущения что он высасывает из меня все жизненные силы. Просила оставить меня выгоняла, но он как клещ не отцепляется, и не уходит и мне жизни не дает. Когда это все закончится и закончится ли вообще. в свое время Он мне очень сильно помог, у меняк нему только чувство долга, любви нет.

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Ну с клещами так и борятся-Вынимают их.и брызгают химикатами.Думаю Вы уже «отработали „свой долг..! посему надо действовать решительно.Только вот какой способ вы тут хотели услышать?

    февраль 3, 2012 г.