Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Будут ли у меня изменения в личной жизни в мае-июне? Алла (29.10.87) - вопрос №1947011

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас идет интересная поездка в июне, очень важная для вас. Все сложится удачно  и выбудете довольны. Большие изменения в личной жизни будут. Вы будете счастливы!
    Обращайтесь — отвечу подробно

    май 7, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, появится мужчина, который будет серьёзно настроен по отношению к Вам!

    май 7, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шансы у Вас есть...

    Энергетически обстановка Вам будет благоприятствовать...
    Но постарайтесь сделать нужные выводы и опять не наступать на одни и те же грабли ...
    Не бойтесь пробовать и быть активной...

    Удачи Вам!

    май 8, 2016 г.