Эзотерика

Решено

К чему снится черный дым? - вопрос №1947174

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Черный дым предупреждает вас об опасности которая может вас подстерегать в праздничные дни.
    Всех Благ

    май 8, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы задумали какое то дело — то дым к препятствиям в этом деле.Может быть и к ссоре, к сплетням.

    май 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Говорят «нет дыма без огня»… Сон предсказывает склоки и сплетни, которые негативно могут сказаться на развитии положительных событий. А также означает препятствия к получению желаемого. Хороших Вам Снов!

    май 8, 2016 г.