Красота, Здоровье

Во время секса все пересыхает во влагалище, в чем причина? - вопрос №1947418

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Николь, почитайте здесь.но самое правильное отправиться на консультацию к врачу- гинекологу
    mjusli.ru/zhenskoe_zdorove/ginekologicheskie_zabolevanija/problemy-o-kotoryx-nelovko-govorit-suxost-vlagalishha

    май 8, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    например одна из современных причин пересыхания влагалища во время секса это мужская мода в рекламе и таблетках — стань секс машиной! удиви свою девушку!
    и еще сказки о том что женщина всегда готова и всегда голодна.
    — пересыхание настолько распространено что  уже стало по факту нормой и… модой.

    и еще много других причин пересыхания в современном сексе.

    май 8, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, много причин может быть по этому поводу.
    Возможно у вас есть мочеполовая инфекция, о которой вы не знаете.
    От приема оральных контрацептивов.
    Пересмотрите свои средства гигиены/мыло должно быть без красителей, ароматизаторов-жирным/поддерживайте кислотно щелочной баланс рН-4,5.
    Обследуйтесь у гинеколога, сдав анализы.
    Здоровья вам!

    май 8, 2016 г.