Медицина

Уважаемые зксперты.Что делать,если внутри,как-будто всё трясётся.руки и ноги дрожат.Чем или как можно снять такое состояние?Спасибо. - вопрос №1947461

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не исключаю, что у вас сейчас приступ аритмии сердца. Для уточнения диагноза лучше сделать ЭКГ или вызвать скорую, которая сделает ЭКГ. Потом с ЭКГ обратиться к кардиологу.
    Сейчас могу предложить Пустырник форте и корвалоле 2 раза по 39 капель.
    Но ЭКГ надо делать до корвалола, т.к. потом она будет в норме при сохранении внутренней дрожи.
    Будут вопросы -пишите!
    Добра и здоровья вам!