Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода - вопрос №1947605

Евгений 02.06.1987

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет принято окончательное решение- уйти или остаться, выбор идёт трудный в жизни

    май 8, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас сейчас произошла ссора и причём крупная ссора уход молодого человека но карты указали что до разрыва дело не дошло и не дойдёт.примирения будет у вас.в  этой ситуации просматривается нить взаимных упрёков но вот ваша и его любовь не погасла.вы решите всё миром и не в течении пол года а раньше всё.потому что он держит к вам любовь да и вы не можете забыть его.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ближайшие 6 месяцев у вас просматривается сильное искушение, соблазн, придётся принимать непростое решение, высокая вероятность попасть в любовный треугольник, но в целом до конца года будет несколько ярких моментов  в личной жизни которые вас приятно порадуют. Но так же готовьтесь к череде трудностей, пройдёте через два сложных этапа, больше эмоционально всё прочувствуете. В личной жизни так же видно будет момент когда получив то, что ждали в конечном итоге поймёте что это не совсем то( элемент разочарования)

    май 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    После ссоры с девушкой у вас будет довольно-таки долгий период одиночество, но жизнь не даёт что-либо просто так: используйте это время с пользой для себя. Вы многое поймёте. Ваше одиночество кончится тогда, когда вы к этому будете готовы.

    май 9, 2016 г.