Эзотерика

Решено

vip

Приснилась новая квартира - вопрос №1947670

Сон очень яркий, после пробуждения я очень эмоционально и с радостью вспоминала эту квартиру… Очень большая просторная квартира, я даже не знаю сколько точно комнат, но точно помню что в каждой комнате есть выход на балкон, и балконы все очень большие светлые, я хожу по этой квартире и думаю, где чья комната будет, но мебель от старых хозяев, и очень дорогая мебель. неожиданно я нашла еще одну комнату, открываю дверь на балкон, а он соединен с соседским балконом, и я там вижу что мужчины сидят за столом, я смущенно прикрыла дверь, Уважаемые эксперты к чему может присниться анный сон? Спасибо за ответы....!!!

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Stas

    638-й в

    Я так думая яркая сама по себе квартира означает что Вас ждет что-то очень благоприятное, в семье, лад, дружность, доброта, гармония и защита от высших сил так как сама квартира светлая

    май 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон, и несет положительную энергетику. Он означает снятие ограничений, расширение возможностей и творческих способностей, успешные обновления, решение проблем, и, даже предсказывает новое знакомство с хорошими или нужными людьми. Хороших Вам Сновидений!

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон благоприятный, в вашу жизнь придёт обновление, при том не одно, так же ожидается масса положительных эмоций, так же будет приятная и неожиданная встреча для вас. Символ сна- полная чаша- эмоции, так же ожидаются перемены в доме-семье.

    май 9, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сон говорит о том что наяву Вас будут удивлять и восхищать какие то обстоятельства, события, будут новые встречи с новыми людьми.

    май 9, 2016 г.

    Кameliya

    10-й в Красоте и здоровью

    Сон означает большие перемены (новые встречи.работа)

    май 13, 2016 г.