Эзотерика

мне приснилась гора фиолетовых спелых и красивых яблок - вопрос №1763856

декабрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Хороший знак в плане нематериальных (судя по цвету) выгод. У вас есть возможность познать что-то скрытое от глаз обычных людей.

    декабрь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и много положительных моментов. А фиолетовый цвет, означает исполнение желаний, даже, самых невероятных… Ждите Чудо.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    декабрь 19, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Очень хороший сон, к большому успеху.
    Не забудьте проголосовать, спасибо!

    декабрь 23, 2015 г.