Психология

Решено

Здравствуйте,не знаю с чего даже начать, мне нужна помощь психолога, у меня история жизни такая, мы с моим парнем встречаемся-живём уже 3,5 года. Первые год было все хорошо, может и были проблемы с - вопрос №1947683

алкоголем но я как бы не замечала. Потом второй год мы постоянно ручались, больше ругалась я, потому что он пил постоянно приходил домой выпемший, потом мы решили уехать а другой город, там он 1 года не пил работал было все хорошо, мы не ругались, потом нашёл друзей начал пить какие то дела делал которые меня не устраивали, у в конце — концов я решила уйти от него. Я ушла!!! спустя пол месяца он начал мне звонить просить что бы я вернулась(он плакал как младенец) я таким его не видела ни когда, звонил моим подругам просил помощи, что бы они повлияли на наши отношения. Но я все равно не отступалась от своего решения, спустя месяц я узнала что беременная от него. Позвонила ему сказала все, он обрадовался) мы вернулись с ним а наш город, и сейчас я беременная и он пьёт, друзья оказались на первом месте, я уже на знаю как с ним быть. Родителям все же не расскажешь.Я очень плачу когда я одна. Переживаю за свою будущее и будущее своих детей.

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Как видите, обещания оказались ложными. А беременность, еще не повод оставаться с ним при любых обстоятельствах. Счастливыми растут дети рядом со счастливыми родителями. Будете ли Вы счастливы с этим человеком? От этого и отталкивайтесь.

    май 8, 2016 г.