Эзотерика

Решено

дети во сне.... - вопрос №1947707

Добрый вечер, уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, что означает появление во сне детей...4 день подряд снится ребенок во сне ( возраст примерно 1-2 года). в 1 день я просто нянчила его, держала на руках. 2 день — я спасала детей и взяла их к себе домой. 3 — опять дети, возраст тот же, содержание сна помню смутно.сегодня вот опять — ребенок падает из окна, я его спасла. 2 раза поймала, потом я снова держу этого ребенка на руках. Заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Stas

    638-й в

    Мне кажется что будут не большие заботы.

    май 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает внутренние тревоги, препятствия в каких-то начинаниях, неуверенность в себе и своих силах. Это больше подсознательные эмоции, нежели предсказуемые события. Добрых Вам Снов!

    май 8, 2016 г.