Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит сейчас в жизни у Ирины, и что ее ждёт в будущем? - вопрос №1947731

19.11.1996 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Поиск своей половинки. Есть то, что препятствует этому.

    май 8, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У нее идет переживание, недавняя разлука с парнем, не может отпустить и забыть и думает о возможном все же возврате отношений. Будет скоро новое знакомство у нее. Забудется старое, будет жить новым.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Судьба улыбается в личной жизни: есть шанс начать серьёзные отношение, и главное этот шанс не упустить.

    В плане финансов — открыт денежный поток, но придётся потрудиться, чтобы получить свой заработок.

    Здоровье в отличном состоянии.

    Дома видны значительные затраты: это или ремонт, или покупка чего-то крупного.

    Хорошее время для путешествий — всю дорогу будете под защитой высших сил.

    май 9, 2016 г.