Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится моя личная жизнь? - вопрос №1947782

изображение из вопроса - Как сложится моя личная жизнь?

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте. по вам вижу растование с мужем. между вами была женщина возможно измена со стороны мужчины.
    в середине года будет перемена в лучшую сторону. поклонника вижу… знакомство. но и мужчина что сейчас с вами по судьбе идет

    май 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году на вечеринке с друзьями Вас познакомят с мужчиной, разведённым.
    С ним Вы начнёте строить семейные отношения.
    Всех Вам благ!

    май 8, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем вас больше будет волновать вопрос работы и денег. Новую любовь вы встретите в начале следующего года. Мужчина порядочный, романтичный и верный, творческой профессии — все то, что вы хотите, найдете в нем. Счастья вам!

    май 8, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Рядом с вами будет любящий надёжный мужчина старше вас

    май 8, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Погуляете ещё пару лет, потом начнётся семейная жизнь, рождение ребёнка и быстрое взросление.Всё хорошо у вас будет, только не надо останавливаться А,  идти вперёд.Когда выростите детей — только тогда вы откроете в себе сильные способности, экстрасенсорные. Вы уже сейчас обратите внимание на то как ваши руки снимают боль. Я это точно вижу! Всех вам благ!

    май 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вы замужем, но отношения с мужем непростые, нестабильные, показан любовный треугольник. Впереди вас ждут  проблемы в отношениях с ним  , отдаление между вами  , холодность, но развода карты не показали в течение года. Во второй половине года у вас показано новое знакомство с мужчиной, с которым сложатся романтические отношения, которые при вашем желании могут перерасти в крепкий союз .

    Всех вам благ !

    май 8, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    В ближайшие годы Вы многое узнаете о себе, чем не очень заморачивались в прошлом, придет мудрость, зрелость, уверенность в себе и самоуважение. И под стать Вам придет к Вам человек, который тоже многое пережил и передумал, пересмотрел в себе и в людях, у вас будут зрелые, взрослые отношения, которые будут греть и не будут коптить. Счастья Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 8, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока просматривается одиночество, энергетика, чакры у Вас нарушены, много переживаний.Такой период у Вас может затянуться… Вам нужно отпустить то, что от Вас ушло, так будет для Вас лучше.Советую Вам выбрать специалиста и поработать над чакрами для улучшения Вашего состояния.Одна Вы в будущем не будете, любовь нагрянет незаметно.Удачи Вам!

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Долгое время в вашей личной жизни не будет никаких изменений: будет ровно так, как есть сейчас. Но потом появится новый мужчина, и он буквально сведёт вас с ума: вы будете тонуть в страсти и сгорать от взаимной любви. Но не теряйте голову: жизнь вам даст шанс стать с этим мужчиной одной семьёй, и в порыве страсти вы можете проморгать момент, когда ваши отношения должны перейти на следующий этап.

    май 9, 2016 г.