Медицина

Вчера был озноб и ломало все тел. Сегодня этих симптомов нет, но вылезли прыщики и они размножаются( красные, а внутри водянистые белые), что принимать и как быть. Ветрянкой болела. - вопрос №1947900

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте. У вас ветряная оспа, иммунитет не стойкий болеют иногда дважды. Жаропонижающие, сыпь обрабатывать слабым раствором марганца, антигистаминные средства ( супрастин), противовирусные средства ( ацикловир), обильное питье. Вызвать врача на дом, в поликлинику не ходите вы можете заразить других людей, после высыпаний только через 5 дней вы можете быть не опасны и самостоятельно обратится в поликлинику.

    май 10, 2016 г.