Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Влюбилась... - вопрос №1947930

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Елена 16-01-81 и Олег 18(?)-03-74. Фото Олега давнее 4-х летнее. Что было, что есть, что будет? Его отношение ко мне и восприятие, мысли, намерение… Что ему нравится, какой он мужчина! Заранее благодарна за содержательные ответы!)изображение из вопросаизображение из вопроса

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если не ошибаюсь, у Вас интересная профессия, мне идут красивые вещи, интерьер. Олег, от него положительная энергетика, развивайте с ним отношения! Вы ему нравитесь, однозначно. Чувства к Вам хорошие выпадают

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина добрый любящий заботливый, с его стороны есть симпатия, его тянет к вам, намерения на создание серьёзных отношений есть, и они у вас будут со временем

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь, он думает о серьёзных отношениях.
    Мужчина  ,  Вам подходит энергетически.
    Развитие отношений просматривается.
    Брак возможен в 2018г.
    Всех благ!

    май 8, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Елена, В начале ваших отношений  всё будет лучше чем вы ожидаете, он очарует вас и даст много внимания, чувств и заботы. Влюбит вас, потом начнёт открываться и вы увидите совсем не то лицо и нрав, что видели. У Олега слабая воля, нет стержня, он весь в сомнениях и внутреннее самоедство — его страхи и неуверенность могут гасится алкоголем или наркотиками .( есть склонность ) На брак он пойдёт легко — если такой муж вам нужен — присмотритесь к нему хорошо — это очень не предсказуемый человек, у него сильно развит внутренний мир и есть способности считывать мысли и намерения людей.Он живёт в собственном внутреннем мире и редко кого туда впускает. Трудностей будет много — попозже! Не спешите связывать себя брачными  обязательствами — узнайте его !    Тогда решите.Извините что озадачил вас ! ! Всех вам благ!

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Вы очень подходите друг другу, у него сильная симпатия к вам и настроен весьма серьезно и решительно.Думает о вас как о будущей девушке.Он вообще серьезный, думает о работе, карьере, решает незавершенные дела, также какие-то дела у него идут, связанные с другом.У вас проскочила взаимная искра, отношения развиваться будут стремительно, в следующем году возможен брак, если захотите.Не упустите его.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вы лидер, упорством своим добиваетесь многого, работа-на первом месте, материальное благополучие.
    Мужчине вы -нравитесь, увлечен, интерес к вам у него сильный.
    Мысли о вас частые, но ему не хватает от природы решительности, мужчина ведом, поэтому инициатива со стороны Елены-приветствуется!
    Постарайтесь правильно расположить к себе мужчину, он поймет-что интересен вам, тогда начнет действовать сам.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина заинтересован  в развитии  ваших  отношений, вы ему очень понравились  , заинтересовали, но ему тяжело выражать свои эмоции, чувства, поэтому он бывает скуп на них. В перспективе между вами возможен роман, долгосрочные отношения, но к браку они не приведут. Если говорить какой  это мужчина, то карты показывают, что у него есть  глубокая эмоциональность, причем эмоциональность такая тонкая, настолько низкий здесь порог чувствительности, что мужчина  становится достаточно ранимым  , уязвимым, чувствительным и обидчивым. Также карты показывают на незрелость мужчины  , т.е. он может быть  несколько инфантилен, и может требовать к себе внимание, и заботу и желание, чтобы его опекали, с ложечки кормили и т.д.. Такая детскость может давать человеку хорошее чувство юмора и иногда его поведение может быть веселое, посредственное, детское, но все-таки это мышление незрелого человека, незрелой личности еще достаточно инфальтийной и капризной .

    Всех вам благ !

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Олег обаятелен, трудолюбив, заботлив, семейные ценности у него на первом месте, хороший муж и отец, Притяжение, взаимопроникновение, взаимопонимание… В перспективе, конечно. Нравится Олегу семейный уют, хорошая кухня, забота, исходящая от женщины, он ценит домашний уют и тепло домашнего очага. Чтобы отношения развивались и укреплялись, нужно соответствовать, конечно. Кажется, в чем-то подтянуться, подковаться… Уверенности в себе поднабраться стоит, он может сам проявлять нерешительность в ответ на нерешительность. Как-то так. Счастья Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Олегу, ваши чувства взаимны, возможны романтические отношения. Его привлекают нестандартные, оригинальные, интеллектуальные женщины. Для этого человека важно иметь общие интересы с партнёром, любовь для него это дружба. Если отношения перестают быть волнующими, необычными и если партнёр этого человека посредственный, то он, не задумываясь, пойдёт на разрыв. У вас хорошая совместимость. Вы обладаете всеми качествами, которые привлекают этого мужчину.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина многое воспринимает чувствами, любит нежных и понимающих женщин, ищет родственную душу. Настроен на общение с Вами и хотел бы стабильных отношений, но в которых бы он занимал ведущую роль. Для него очень важно чувствовать свою значимость в глазах женщины.
    Всего доброго!

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Олег-тот мужчина, что сможет вас согреть, смягчить вашу натуру, быть вам добрым другом и близким родным человеком.
    Правда, есть и обратная сторона.В отношениях с ним вам предстоит взять на себя некоторые мужские функции, принятие серьезных решений, то есть иногда вас будет раздражать его нерешительность, двойственность, непрактичность.
    В настоящее время ваши отношения не установились.Его интерес к вам несомненно присутствует, но глубоких чувств нет.Пока.
    Между вами смогут установиться любовные искренние отношения, оба настроены на контакт друг с другом, испытывают желание перемен и решимость развивать отношения.
    В будущем возможен союз.Именно вы, Елена, будете задавать тон этим отношениям, являться лидером в паре, и насколько счастливым окажется этот союз, во многом будет зависеть именно от вас.
    Удачи.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Нелегко вашей паре придётся: жизнь вам очень много испытаний подготовила. Но вы прекрасно подходите друг другу, и через всё вместе пройдёте — будете вместе и очень счастливы на долгие годы. Испытания эти, несмотря на все переживания и негативные эмоции, сблизят вас и скрепят вместе так прочно, что никакие невзгоды вашу пару разбить не смогут.

    май 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас Олег выделяет среди девушек. Считает вас яркой, интересной личностью.
    Нравятся ему активные, уверенные в себе женщины, поэтому и от вас ждет активности.
    Будущее возможно, если убрать помехи.
    Обращайтесь, за дополнением.

    май 10, 2016 г.