Дом, отдых, хобби

Здраствуйте. Одна часть квартиру принадлежит мне я тут прописана а вторая моей родственнице. После ее смерти кому передет ее часть квартиры? - вопрос №1948088

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    17-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! в первую очередь детям, если есть. потом могут на наследство претендовать родители, а далее другие родственники.

    май 9, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если есть муж-мужу, если нет-детям в равных долях, если нет детей и мужа-родителям в равных долях, если нет их -сёстрам, братьям и т.д.

    май 9, 2016 г.