Эзотерика

Дата рождения: 1981-04-22 Вопрос:Здравствуйте! Живу в Минске. Постоянно теряю работу по разным причинам, последние годы нигде больше года не задерживаюсь. Устала до чертиков. Появилось желание уехать - вопрос №1948145

из страны, сменить обстановку. Но пока одни отказы. А в Минске даже руки не поднимаются работу искать. Деньги заканчиваются. Мама дави

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У Вас будет переезд, но не в другую страну, а в другой город. Будет очень интересное перспективное предложение в июле этого года. Высокий заработок, стабильность, новый мужчина. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы

    май 9, 2016 г.