Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №194823

Разошлись с мужем. Я-Полина 19.01.1975 г. Москва, родилась в 14.25 в Москве. Очень тяжелый период в жизни. Депрессия. Скажите, пожалуйста, встречу ли я еще любимого человека и будет ли у меня с ним семья и еще ребенок. Когда произойдет эта встреча? Сейчас есть сын. Очень хочется девочку.

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день Полина.

    Серьёзные отношения Вас ожидают в 2014 году.

    По поводу детей у вас еще 2 ребёночка возможно.

    От дипрессии избавляйтесь  не стоит просто так отдавать свою энергию.

    Выбрасывайте всё старое, делайте уборочк и начинайте новую жизнь.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина!

    Хотите девочку-она обязательно будет.

    Вам не дают начать новые отношения старые обиды, с каким-т очеловеком крайне натянутые отношения.Вот от этого всего надо избавляться, так как во многом, именно это определяет невозможность наступления того периода, когда будут крепкие чувства.

    Подумайте, что у Вас еще сынок, что ему нужна семья.

    февраль 2, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Период энергетичекого разлада длится уже несколько лет.У вас сильный характер и большая воля, поэтому ваша нынешняя слабость вызывает дискомфорт и протест.Чтобы скорректировать сейчас действие на вас неблагоприятного периода, вам в мае или августе нужно уехать на 10 дней из дома на экскурсию, к друзьям или в санаторий.По возвращении из поездки, через 2-3 недели, вы встретите человека по судьбе.

    февраль 3, 2012 г.