Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что я проснулась на диване где спит мой сын, но вместо сына на его месте спит муж, а сын тоже на диване но в другом месте. - вопрос №1948302

Муж встал а под ним на постели лежат две маленькие птички, я в шоке говорю а как же там спал ребенок.Потом смотрю на полу лежит маленькое птичье гнездо, лежит на боку а рядом несколько маленьких сов. Их размер в высоту 2-3 см. Я смотрю а на окне сидит белка, я говорю что опять она перекинула гнездо. Смотрю потом на потолок, там идут балки(они действительно есть на потолке, дом старый и мы его арендуем). Смотрю а балка отошла от потолка и между ними пространство как ширина ладошки вдоль всей балки. Я начала психовать и сказала что нужно сьезжать из этого дома что ничем хорошим это не закончится. К чему сон? Спасибо!!!

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    дом ваш нужно почистить что то сон о нём говорит, если ваша жизнь и отношения в семье с переездом изменилась в худшую сторону то вина в доме.

    май 9, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон с самого начала предвещает хорошие перемены, у мужа успех в делах (возможно, выгодное предложение), а также, какой-то удачный выход из трудного положения. В скором времени, — возможна смена места жительства. Добрых Снов!

    май 11, 2016 г.