Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, Арсения 30.04.10 отдать в 1 класс лучше в 7 или 8 начальную школу - вопрос №1948347

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Лучше в семь лет, так как ребенок не потеряет год и многому уже за год сможет научится.
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Лучше всего отдать  в 7 школу, там у него лучше сложатся отношения с одноклассниками и учителями. Там ему будет комфортнее

    май 9, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас по новым Федеральным государственным образовательным стандартам прием детей в 1 класс осуществляется с шести с половиной лет, поэтому вашему ребенку желательно пойти в школу в 2017г,, если со здоровьем у него всё хорошо. Удачной учёбы!

    май 9, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    с 7 лет. Очень талантливый ребенок

    май 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Арсений — очень любознательный ребёнок, в учёбе он может добиться великолепных результатов. И чем раньше он пойдёт в школу, тем лучше: и к обстановке привыкнет, и к людям, быстрее может свой потенциал раскрыть. Ответ рун — в 7 лет.

    май 9, 2016 г.