Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось сегодня как я наблюдала из-за окна своего дома как в подъезд мой заходят много полицейских, и ко мне позвонили в дверь и там стоял парень в форме, он зашел в квартиру мою. - вопрос №1948356

И мне не понравилось что он зашел в сапогах к тому же они были грязнные у него и испачкал мне пол и я ему это высказала он слегка расстроился от моих высказываний,. Но пришел мне поставить укол, хотя не я не болею. К чему это?

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    к неприятностям судя по сну и видя грязь кто то в вашу сторону будет говорить гадости а вам может дойти это как слухи.

    май 9, 2016 г.