Эзотерика

Дата рождения: 1980-11-20 Вопрос:Здравствуйте. Мое будущее непонятно и неопределено, но в дате рождения сразу три того, что называют управляющими числами. Жить с ними тяжело, я уж сама от ни и от - вопрос №1948359

себя устала. Жизнь очень сильно меня потрепала, я много раз просила забрать меня отсюда, но нет. Что это такое-управляющие числа?

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам нули отчитывать нужно и восьмерку, тогда все встанет на свои места.
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.