Эзотерика

Решено

У мужчины родилась дочь - вопрос №1948412

Снится мне какой-то знакомый молодой человек, у него жена родила дочь. Я с девочками вроде поздравлять приехали. Я стою у него на кухне — просторная кухня, но какая-то скучная, сероватая — за большим столом и режу салат. Он принес много зелени и овощей и попросил меня состряпать.
Девочки сказали, что погулять не получится, т.к. они с женой уедут к его маме, чтобы она помогала с ребенком. Куда-то в другой город, неблизко.

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    чему то очень очень удивитесь

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин Вас приятно удивит и порадует. Добрых Вам Снов!

    май 11, 2016 г.