Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Приснилось, что я с любимым мужчиной сижу в парке на лавочке, а моя дочь нас фотографирует. К чему это? - вопрос №1123064

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такой сон указывает на теплоту, гармонию в семье или просто улучшение отношений, если были, какие-либо проблемы.

    Удачи Вам!

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон говорит о ваших внутренних переживаниях. Ваша жизнь проходит очень быстро и вы постоянно торопите события, но в тоже время вы боитесь что жизнь слишком быстро промчится. Вы хотите именно сейчас остановить этот эпизод вашей жизни,  конкретную ситуацию с мужчиной,  и чтобы это период жизни мог длиться как можно дольше.

    Благодатных снов !

    июль 17, 2014 г.