Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я в 2010 году полюбила парня, но в конце года я забеременела и на 6 месяце он ушёл от меня, а в 2015г он объявился и сказал что любит сына, мы встречаемся 7 - вопрос №1948445

месяцев но что то у нас не складывается, у меня не к нему доверия, он говорит что у него ни кого нет, но я ему не верю. Подскажите что делать. Может стоит прекратить отношения? Может он не любит меня? изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня такая ситуация, я в 2010 году полюбила парня, но в конце года я забеременела и на 6 месяце он ушёл от меня, а в 2015г он объявился и сказал что любит сына, мы встречаемся 7 изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня такая ситуация, я в 2010 году полюбила парня, но в конце года я забеременела и на 6 месяце он ушёл от меня, а в 2015г он объявился и сказал что любит сына, мы встречаемся 7

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    чувства есть у него.
    но его пугает будущее.
    по отношению к вам измены с его стороны есть. но это очень краткосрочные встречи

    май 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вот вы несколько месяцев встречаетесь… У вас есть от него сын… А он дал сыну свою фамилию? Он предложил вам выйти за него замуж? Если нет, тогда все его слова не серьезные.

    май 9, 2016 г.