Технологии

презинтация - вопрос №194856

что сделать если презинтация в которой есть аудио файлы при скидывании на флешку не воспроизводит звук? что делать? заранее спасибо!!!

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно, нужно смотреть… Но, возможно, эта проблема на том компьютере, на котором вы в дальнейшем пытались открыть. По сути флешка не может испортить звук.

    февраль 3, 2012 г.

    Георгий

    81-й в

    Здравствуйте! Чтобы видео/аудио файлы не терялись с презентации, их нужно копировать вместе с презентацией.

    Вам нужно создать папку, в неё добавить необходимые аудио-файлы и саму презентацию. Копировать на flash-накопитель нужно всю папку.

    Если всё правильно сделать, то с неё ничего не потеряется.

    Всего хорошего.

    февраль 3, 2012 г.