Эзотерика

Решено

vip

Что планирует и что ожидает в личной жизни в эти дни и на работе у Михаила 16.11.75? - вопрос №1948579

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    На работе возможны потери из-за недоброжелателей, в личной жизни — разочарование.

    май 9, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детализации нужна фотография. Дата и имя дает предположение, а конкретику личная энергия человека.

    По энергии от вопроса, видно, что в работе будет без изменений, кроме эмоционального спада.

    В личном идет некая раздраженность, но то же пустое. Все пройдет и станет ясно, что переживания пустые.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На работе все в целом спокойно.
    В личном мне идет развод с женой и желание быть с женщиной из прошлого.

    май 9, 2016 г.