Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе ? - вопрос №1948610

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я влюбилась и кажется безнадежноизображение из вопроса.Мы на работе видимся редко, но при встрече я замечаю его не равнодушные взгляды.Очень хотелось бы узнать... , думает ли он обо мне? Будем ли мы вместе? Я ничего о нем не знаю.Его зовут Юрий, меня Елена 241276.Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Симпатия конечно взаимна. О Вас думает и мечтает.
    На будущее есть перспектива развития.

    Всего доброго!

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Совместимость хорошая. симпатия взаимная. будет между вами еще теплее отношения. сейчас у вас самый романтичный флирт. и мужчина при виде вас в трепете. Вы более подробнее познакомитесь, скажу так вы идете по судьбе.
    будут вопросы пишите