Эзотерика

Решено

vip

Директор клуба, не хочет платить зарплату - вопрос №1948625

Добрый день, меня зовут Ирина 11.07.1990, Украина, работаю с молодым человеком в Китае на контракты, танцуем в клубе, от работали полтора месяца, директор клуба не хочет отдавать зарплату нашу, наши деньги, говорит нет денег у нее. Как нам забрать наши деньги? Обратиться в полицию? Или так только хуже сделаем? Сможем ли мы вообще забрать деньги свои у нее. Если да, то когда?

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Частично вы сможете получить заработанное, но с большим трудом. Судя по выпавшим картам, вас изначально принимали на работу с обманом. Я вам советую обратиться за консультацией к нашим юристам, возможно они вам дадут рекомендации по вашему контракту, так же посольство помогает в трудных моментах, вам нужна юридическая консультация.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Судя по Знакам Малого расклада, Вам вначале надо предупредить директора клуба, что Вы предпримете меры, если он срочно не погасит свою задолженность.
    Если положительной реакции не будет — обращайтесь в полицию. Но при этом у Вас должно иметься официальное разрешение на работу (либо контракт с фирмой-работодателем).
    Удачи!

    май 9, 2016 г.