Эзотерика

Решено

Здравствуйте ув эксперты скажите что будет? У нас с мужем сейчас не очень хорошие отношения , он хочет поехать к себе на Родину в отпуск а я не хочу, - вопрос №1948755

что ждать от этой разлуки? Что будет когда он приедит? Вернётся ли он вообще ко мне? Все что можите сказать по этому поводу, Василя 08.10.82 виталий24.02.85

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Муж вернется к Вам из отпуска. Ваши отношения улучшатся. Произойдет это постепенно, в течение 2-х мес. после его возвращения из отпуска.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    не переживайте, все будет нормально… Съездит он в гости… Оба тосковать будете друг по другу… Это обновит ваши чувства… Снова вспыхнет нежность и любовь.

    май 9, 2016 г.