Эзотерика

Решено

Нет жизненных сил....все куда-то ушло....Понимаю что я сама причина своих бед и приступов слез потому что не могу долго жить одна....Просто скажите пожалуйста, что видно в ближайшем будущем..? - вопрос №1948766

Не знаю почему, но хочу лучше работать совчем без выходных сутками чем быть в выходные у себя в комнате одной....
Мария 4-4-87

Дополнение автора от май 9, 2016 г., 18:36:46

Есть человек с котопым я вместе и которого люблю.

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 3 мес. ситуация у Вас в жизни изменится. Будет новое знакомство с мужчиной, который Вас полюбит. Удачи!

    май 9, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    а что вы слезы льете?.. не совсем понятно… Будущее у вас хорошее: семья. В семье замечательные, любовные, игровые отношения…

    май 9, 2016 г.