Эзотерика

Решено

Закрыт

Доля в квартире... - вопрос №1948820

Здравствуйте! Купила 1/2 доли в 2-х комнатной перепланированной квартире под одну семью. Ещё не знакома со второй собственницей, что она планирует делать, квартира нежилая. Подскажите в каком направлении двигаться. Идти на переговоры, ждать от неё инициативы. Или пока ничего не делать. Найдём ли общий язык. В идеальном варианте нужно квартиру продать, так выгоднее для всех. Но не уверена в адекватности второй собственницы. Вопрос. Чем всё-таки закончится этот квартирный вопрос?

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вопрос трудный. Вторая собственница не будет  в восторге от  вашей сделки, это  уж поверьте. Лучше позвонить ей и поставить  в известность. Так для вас будет лучше. Будьте доброжелательны и выслушайтее ее видение ситуации. Все сложится хорошо. Квартиру сможете продать  весной 2017 года. ОБращайтесь)

    май 9, 2016 г.