Эзотерика

Решено

Я хочу понять что с нами сделали! Сын не появляется домой вообще,а я из за его долгов в нищете. И выберусь ли я из этой ямы? Такое чувство что кто то специально нас довел до такого положения! - вопрос №1948869

Дополнение автора от май 9, 2016 г., 21:37:30

Мне понравились ответы двух экспертов! Но к сожалению один отказался из за этого мне помочь! Как быть, если больше не верю… Я понимаю что вопросы мои бесплатные, но на другие у меня увы…

ольга май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    на вас порча на нищету и разлад  в семье наложена. Ее необходимо снять.

    май 9, 2016 г.
  • тут нужно смотреть по фото. но идет негативное воздействие сильная порча. и идет со стороны сына.

    май 9, 2016 г.