Дом, отдых, хобби

Переоформление авто без постановки на учет,.возможно ли это??? - вопрос №19489

Здарвствуйте, мой брат купил авто, но на учет не поставил, теперь хочет продать его. Но как это сделать если оплата была через банк от  его  имени, и  он уже вписан в ПТС?

casandrova март 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы можете продать его по доверенности через нотариуса.

    март 3, 2010 г.

    casandrova

    А каким образом? Нотариус даст какой-то документ?(Спасибо за ответ)))

    март 3, 2010 г.

    Дмитрий

    32-й в Доме и отдыхе

    НАДО ОБРАТИТЬСЯ В ГАИ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ПТС, ТК ЭТО ПОРЧА ПТСБ

    март 3, 2010 г.

    Максимов Максим Владимирович

    901-й в Доме и отдыхе

    у меня был случай когда не потребовалось никакой замены ПТС просто в гаи оформили счет справку и я сдал документы на регистрацию

    март 3, 2010 г.
  • просто поставьте и снимите с учёта и всё, не так уж и долго...

    март 11, 2010 г.